Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Александр Ушаков

Дакота Джонсон выходит замуж за бывшего Гвинет Пэлтроу?

07.03.2024

Актриса Дакота Джонсон и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин встречаются уже шесть лет. И, по слухам, музыкант сделал предложение возлюбленной, получив благословение от своей бывшей жены Гвинет Пэлтроу и их детей Эппл и Мозеса.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

«Пара недавно обручилась и сохранила эту новость в секрете. Но теперь они открыто говорят об этом в своих кругах. Они были влюблены друг в друга с самого первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен. Они не торопятся планировать свадьбу, а просто наслаждаются официальным признанием своих намерений», — сообщил источник.

Новость об их помолвке появилась после того, как Дакота дала интервью, в котором рассказала о семье и призналась, что хотела бы стать матерью. «Будучи женщиной, я думаю: «Какая чертовски волшебная вещь». Какой сумасшедший, волшебный, дикий опыт. Если это должно случиться со мной, я полностью за это», — заявила Джонсон. Приблизительно тогда же девушка была замечена с изумрудно-зеленым кольцом на безымянном пальце.

Ко всему прочему, Джонсон прекрасно ладит с детьми исполнителя и его бывшей женой Гвинет Пэлтроу. Ну идеальная же женщина! 

 

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Если ты до сих пор не решился сделать предложение своей второй половинке, Красавцы Love Radio помогут тебе! Ярослав Парамонов и Никита Мартов заряжены энергией любви и готовы соединять сердца. Так что, если хочешь устроить помолвку своей мечты, участвуй в масштабном проекте «Скажи ДА!». И мы поможем ее организовать!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297