Люся Чеботина - Командир  / NEW

Люся Чеботина

Командир / NEW

Александр Ушаков

Дебют на Big Love Show 2018: T-Fest, Мари Краймбрери, Артем Пивоваров и другие

21.04.2018

Big Love Show 2018 уже позади, но вспоминать эту феерию можно бесконечно, каждый раз получая невероятные эмоции. В этом году фирменный праздник Love Radio подарил нам потрясающих дебютантов, которые выступали для зрителей Big Love Show впервые и стали настоящими звездами этого события!

Яркая и сексуальная Мари Краймбрери зажгла «Олимпийский» своим дерзким треком «Туси сам». Прямо на сцене певица устроила «шоу внутри шоу» - это была реальная тусовка, зрители не могли устоять на месте.

Потрясающий Артем Пивоваров и его колоссальная энергетика и артистизм не оставили равнодушными гостей Big Love Show – невероятное выступление!

Настоящий восторг у зрителей вызвали на сцене Мальбэк и Сюзанна! На Big Love Show 2018 они исполнили свой хит «Гипнозы», слова которого знает уже каждый, и раскачали «Олимпийский» своей энергией.

«Улети» молодого исполнителя T-Fest приняли громко – с криками и аплодисментами. Драйва и харизмы певцу не занимать!

Модный трек Black от команды GAZIROVKA раскачал зал – это было отличное открытие десятого юбилейного Big Love Show!

Напоминаем, что на официальном YouTube-канале Love Radio эксклюзивно ты можешь увидеть все выступления звезд, поделившихся энергией любви со сцены «Олимпийского» на ежегодном музыкальном празднике Love Radio!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297