Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Дима Билан в гостях у Красавцев Love Radio. Горячие подробности эфира!

28.01.2019

Последний понедельник января у всех слушателей Love Radio начался бодро и очень позитивно! В гости к утренним Красавцам пришел первый гость звездного марафона, посвященного грядущему Big Love Show 2019, – несравненный Дима Билан!

Дима Билан в гостях у Красавцев Дима Билан в гостях у Красавцев

Исполнитель поделился подробностями грядущего концерта «Планета Билан», который пройдет 6 февраля при поддержке Love Radio, и признался, что каждую свободную минуту посвящает подготовке к шоу. Постоянная работа в студии, прорисовка света, оттачивание быстрой смены микрофонов и костюмов – Дима держит под контролем каждую деталь. Он также готовит дуэт со звездой, которой, к сожалению, уже нет в нашем мире. С кем именно – большой секрет.

Дима Билан также анонсировал премьеру клипа на трек «Океан» и выход своего нового альбома. Готовится певец и к выступлению на грандиозном празднике Love Radio – Big Love Show 2019. В этом году, напомним, он выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Для всех слушателей Love Radio Дима исполнит три своих нашумевших хита – «Держи», «Пьяная любовь» и «Молния».

Не обошелся утренний эфир и без фирменных испытаний Курочкина и Соколова. Например, Красавцы Love Radio и Дима Билан решили выяснить, что полагается человеку, получившему звание заслуженного артиста России. Они позвонили в пенсионный фонд, но там их перенаправили в другую организацию. Как это было, смотри в видеоверсии эфира!

Впереди – еще больше гостевых эфиров и звезд Big Love Show 2019.
Следи за обновлениями!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297