Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«До конца наших дней»: Деми Ловато выходит замуж!

18.12.2023

Красотке Деми Ловато, наконец-то, повезло в любви! Хитмейкер и музыкант Джордан Лутс, он же Jutes, сделал ей предложение руки и сердца после полутора лет отношений. И она сказала: «Да»!

Джордан Лутс и Деми ЛоватоДжордан Лутс и Деми Ловато

«У меня всё ещё нет слов. Прошлый вечер был лучшим в моей жизни, не могу поверить, что я выхожу замуж за любовь всей моей жизни! Каждый день, который я провела с тобой, был настоящей мечтой, и я буду любить и ценить тебя вечно. До конца наших дней. Я люблю тебя», - трогательно написала Деми в своих соцсетях. Колечко с внушительным бриллиантом она тоже не забыла показать!

По словам звезды, помолвка прошла в тихой и спокойной обстановке, а организовать её помог Мэттью Скотт Монтгомери – один из самых близких друзей Ловато. Так что окружение исполнительницы явно её выбор одобряет!

Кстати, если ты тоже созрел для важного шага в отношениях со второй половинкой, участвуй в проекте «Скажи ДА!». Пиши нам на почту sayyes@loveradio.ru и, возможно, Красавцы Love Radio помогут организовать именно твоё идеальное предложение! Подробности тут.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297