Maroon 5 - This Love

Maroon 5

This Love

Love Radio

Дразнил Кейт Миддлтон и не только! Принц Луи вновь оказался в центре внимания

06.06.2022

Вот и подошло к концу грандиозное празднование Платинового юбилея Елизаветы II. Последний день торжества был самым пышным и зрелищным. И, конечно, не обошелся без новой порции гримас от принца Луи. Младший наследник герцогов Кембриджских вновь привлек к себе все внимание!

Королевская семья на балконе Букингемского дворцаКоролевская семья на балконе Букингемского дворца

Пока члены королевской семьи наблюдали за театрализованным шоу перед Букингемским дворцом, все остальные следили за поведением 4-летнего принца. И не зря! За время представления эмоциональный Луи успел выразить недовольство, потанцевать, посмеяться и даже надерзить своей маме. Когда Кейт Миддлтон пыталась обратить внимание сына на парад, тот высунул язык и передразнил ее.

Кейт Миддлтон, принц Луи и принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон и принц Луи 

Угомонить непоседу пытались и принц Уильям, принц Чарльз, и даже Майк Тиндалл – супруг Зары Филлипс, дочери принцессы Анны. Но все попытки были тщетны. Правда, к концу парада мальчик уже помирился с герцогиней, и они трогательно обнимались.

К слову, непоседливостью Луи пошел в своего дядю. Во время церемонии Trooping the Colour 1988 года на том же балконе Букингемского дворца маленький принц Гарри высунул язык, сидя на руках у принцессы Дианы. Гены, ничего не поделаешь!

Кейт Миддлтон и принц Луи 

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297