Artemas - I like the way you kiss me

Artemas

I like the way you kiss me

Максим Абдулин

Какой непоседа! Принц Луи стал звездой парада Trooping the Colour

03.06.2022

Вчера королевская семья собралась на параде Trooping the Colour, приуроченном к официальному дню рождения монарха: независимо от реальной даты, это всегда происходит в первых числах июня. Звездами мероприятия стали дети герцога и герцогини Кембриджских – 8-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний Луи, который, оказывается, тот еще непоседа!

Джордж, Луи и ШарлоттаПринц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта

Малыши уже появлялись на балконе Букингемского дворца, но вот поездка в экипаже стала для них дебютом. Вместе с ними ехали Кейт Миддлтон и герцогиня Камилла, однако ответственность за соблюдение этикета взяла на себя Шарлотта. Когда ее младший брат слишком увлеченно приветствовал собравшихся, принцесса тактично его остановила. Луи послушался сестру... на пару секунд. А потом снова продолжил, как ни в чем не бывало.

Герцогиня Камилла и Кейт МиддлтонГерцогиня Камилла и Кейт Миддлтон

Похоже, это становится визитной карточкой Луи. В 2019 году, на его первом параде, принц так эмоционально жестикулировал, что заставил улыбаться всех собравшихся на балконе, в том числе своих родителей, которые не могли сдержать смех. В этот раз кроха закрыл уши, когда в небе проносились самолеты, и закричал. Королева даже виду не подала – похоже, прекрасно знает, чего ожидать от правнука.

Королевская семьяКоролевская семья

Королева Елизавета и принц ЛуиКоролева Елизавета и принц Луи

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297