Дрейк назван лучшим артистом десятилетия
12.05.2021
1787
Канадский музыкант Дрейк стал артистом десятилетия по версии журнала Billboard. Издание отмечает, что с первого альбома артиста Thank Me Later, выпущенного в 2010 году, его пластинки занимали верхние строчки чарта Billboard 200.

Кроме того, некоторые композиции музыканта в течение года держали лидирующие позиции в Billboard Hot 100. В итоге, Дрейк пока единственный сольный артист, чьи треки суммарно оставались на первой ступени рейтинга в течение 50 недель.
Сейчас у Дрейка имеется уже 27 наград от Billboard Music Awards, что является рекордом престижной музыкальной премии. Главный конкурент 34-летнего артиста по сцене – Канье Уэст, пока имеет лишь пять подобных наград.

Лучшей артисткой с 2010 по 2020 года также была названа Тейлор Свифт. Американская звезда бьет рекорды среди женщин-артисток. За свою карьеру певица победила в 23 номинациях Billboard Music Awards.
Фото: Instagram Дрейка
Комментарии 0
Другие новости
- 08.08.2022
В самое сердце! Смотри, как прошла вечеринка Love Radio Party с ANNA ASTI, JONY и Сергеем Лазаревым
Это было эпично!
- 08.08.2022
«Я дала им все»: Бритни Спирс ответила на унизительные высказывания экс-супруга
И нынешний муж поп-принцессы поддержал ее.
- 08.08.2022
«Канье целует свои кристаллы»: главные шуточки о расставании Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
Интернет не был готов к такому раскладу!
- 08.08.2022
REKA fest: PIZZA, Наталья Гордиенко, LYRIQ и другие артисты выступят в центре Москвы
Лето. Москва. Река.
- 07.08.2022
Lovehit Story: Рианна - Disturbia
Пара распалась, песня осталась.
- 07.08.2022
Бруклин Бекхэм, Кайя Гербер и другие дети звезд, которые не догадывались о славе родителей
Вот это удивительные открытия!
Пока нет комментариев