Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

«Дружба длится дольше, чем любовь»: Шакира увозит детей подальше от Пике

03.04.2023

В жизни Шакиры и её сыновей, Саши и Милана, грядут большие перемены. Певица опубликовала официальное заявление, в котором сообщила о переезде в Майами. Долгое время звезда жила в Барселоне вместе с футболистом Жераром Пике, но после расставания, сопровождающегося скандальными разборками, Шаки поняла, что хочет сменить место жительства и начать все сначала.

Шакира с сыновьями

Шакира с сыновьями

«Я обосновалась в Барселоне, чтобы дать мальчикам стабильность. Этого же мы ищем сейчас в другом уголке света, где живут наши родные и друзья. Сегодня мы начинаем новую главу в погоне за счастьем. Спасибо всем, кто покорил со мной не одну волну в Барселоне, в городе, который научил меня, что дружба определенно длится дольше, чем любовь», – написала исполнительница и поблагодарила своих испанских поклонников.

Шакира

Шакира

Официально Шакира и Жерар и Пике так и не оформили свои отношения, поэтому бракоразводных трудностей им удалось избежать. Спортсмен недолго скучал в одиночестве: сейчас он счастлив с молодой возлюбленной Кларой Чиа Марти, которая, как многие полагают, сыграла свою роль в расставании звездной пары. Есть ли кто-то в жизни Шаки, прессе неизвестно. Певица сфокусирована на воспитании сыновей и музыкальной карьере, которая, кстати, пошла в гору – диссы на бывшего удались!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297