Axwell /\ Ingrosso - More Than You Know

Axwell /\ Ingrosso

More Than You Know

Максим Абдулин

Дуа Липа угодила в любовный треугольник? Красотку заметили со звездой «Элиты»

07.06.2022

Европейские приключения Дуа Липы подарили интернет-детективам новый повод для расследований! Пару дней назад красотка отжигала в Испании в одном из ночных клубов. И не одна… компанию на танцполе ей составил сердцеед из «Элиты» Арон Пайпер. Фанаты даже вычислили, что исполнительница побывала в доме актера (благодаря фоточкам из лифта), и обрадовались появлению новой звездной пары. Но не все так просто!

Дуа Липа, Арон Пайпер, FKA twigsДуа Липа, Арон Пайпер, FKA twigs

Дуа оказалась не единственной певицей, с которой кареглазый красавчик проводил время. FKA twigs, которая раньше встречалась с Робертом Паттинсоном и Шайей ЛаБафом, тоже положила на него глаз! Продвигая свой новый релиз Killer, Талия (настоящее имя артистки) запостила в TikTok видео, в котором она целуется с Пайпером. И никаких объяснений… Вот это мы понимаем: испанские страсти!

Пользователи сети остались в полном недоумении: «Почему FKA twigs целуется с Ароном Пайпером? Я что, пропустил какую-то важную главу?», «Только не говорите, что мы наблюдаем любовный треугольник между Дуа Липой, Ароном Пайпером и FKA twigs».

Арон Пайпер и FKA twigs, Дуа Липа Арон Пайпер и FKA twigs, Дуа Липа 

Никто из звездной троицы пока не прокомментировал слухи, гуляющие по сети, так что количество теорий увеличивается с каждым часом. Запасаемся попкорном и следим за развитием событий!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297