Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Два года! Данила Козловский показал трогательные снимки в день рождения дочери

16.02.2022

Как быстро летит время! Вот уже наследница Данилы Козловского и Ольги Зуевой отпраздновала второй день рождения. По случаю особенной даты счастливый отец опубликовал в Instagram трогательные кадры с Одой Валентиной, сделанные в Нью-Йорке. Как и полагается, именинницу ждали подарки и лакомства, в том числе маленький, но очень милый праздничный торт.

Данила Козловский с дочерью Данила Козловский с дочерью

В комментариях к нежному посту отметились не только поклонники Данилы, но и его звездные друзья – Ирина Старшенбаум, Алена Долецкая, Артур Пирожков, Ирина Горбачева и другие. Сам Козловский подписал свой пост лаконично: цифра 2 и эмоджи красного сердца все выразили сами.

Ода Валентина Ода Валентина
Ода Валентина Ода Валентина

Малышка Ода живет вместе с мамой в Нью-Йорке, куда часто прилетает ее знаменитый отец. О расставании с Ольгой Зуевой Данила объявил в апреле, подтвердив слухи, которые на тот момент уже несколько месяцев ходили по сети.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле – так, как она этого не заслуживает, – признался режиссер. – Как только появляется время, я лечу в Нью-Йорк, чтобы просто побыть с ребенком. Никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить».

Фото: Instagram Данилы Козловского

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297