Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джареда Падалеки арестовали за пьяную драку

28.10.2019

Накануне Джареда Падалеки (Jared Padalecki) арестовали в его родном городе. Актеру выдвинули обвинения сразу по двум статьям: драка и пребывание в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Известно, что это произошло в его любимом ночном клубе Stereotype. Падалеки якобы ударил бармена и управляющего заведением.

Джаред Падалеки Джаред Падалеки

По словам очевидцев, актер часто отдыхает в этом месте. Репортеры утверждают, что он еще является инвестором и владеет частью клуба. В доказательство этому может послужить тот факт, что чуть больше года назад в своем Instagram исполнитель роли Сэма Винчестера рекламировал открытие бара.

По предварительным данным, сумма залога за Джареда Падалеки была установлена минимальной – 15 000 долларов. Однако на вопрос заплатили ее или нет, представители актера пока не отреагировали. Поклонники обеспокоены этой ситуацией. Некоторые предполагают, что виной всему стресс, который испытывает актер «Сверхъестественного» из-за завершения сериала.

Напомним, сейчас Падалеки снимается в финальном сезоне «Сверхъестественного». Следующий 4 эпизод выйдет на экраны 8 ноября. Джаред уже имеет планы на будущее. Он станет новым Чаком Норрисом (Chuck Norris) в ремейке популярного сериала про ковбоев. Неизвестно, сможет ли он приступить к съемкам в следующем году. Ведь из-за вчерашнего инцидента ему могут запретить выезд из страны.

Фото: Instagram Джареда Падалеки

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297