
Madonna & Justin Timberlake & Timbaland
4 Minutes
30.12.2019
Конец декабря – время подводить итоги года. Одной из первых это сделала Регина Тодоренко: телеведущая и звезда сети опубликовала в Instagram воодушевляющий пост, в котором рассказала, чего ей удалось добиться в 2019-м. В качестве визуала – сочные фотографии красотки с отдыха на Бали. Фолловеры в восторге: у Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) появилась конкурентка!
«В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ... побывала в списке #Forbes, получила #ТЭФИ, стала женщинкой года, перевела на благотворительность около 1 миллиона рублей (дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в 7 странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа», – поделилась Регина.
Звезда не стала писать о личном, но отметила, что они с Владом Топаловым «наконец-то нашли ключи от всех потайных комнат в отношениях». На вопрос поклонника, консультировалась ли пара с психологом, Тодоренко пообещала подробно ответить чуть позже.
Смотри скорее!
А ещё там Юлианна Караулова, Юля Паршута и CHEBANOV!
Питер, встречай!
Было стильно.
Смотри, но аккуратно!
Подробности внутри!
Пока нет комментариев