Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Дженнифер Лопес чуть не умерла на съемках «Моей пиратской свадьбы»

30.01.2023

Дженнифер Лопес – тоже своего рода Том Круз! Она рассказала, что сама выполняла большую часть трюков на съемках фильма «Моя пиратская свадьба». Правда, один раз это чуть не обернулось трагедией.

Кадр из фильма «Моя пиратская свадьба»Кадр из фильма «Моя пиратская свадьба»

По сюжету, в одной из сцен платье главной героини обмоталось вокруг колеса гольфкара, падающего со скалы. И ей чудом удалось спастись благодаря порвавшемуся шлейфу. Понятно, что в реальной жизни никто не собирался подвергать Лопес такому риску, но в одном из дублей ткань и правда застряла. А машина продолжила ехать, утягивая красотку за собой. Хорошо, что в этот момент Джош Дюамель держал ее за руку!

«Я смотрю на Джоша и кричу ему: «Не отпускай меня, пожалуйста». А он говорит: «Я с тобой! Если ты упадешь, я упаду», – эмоционально вспомнила Джен и призналась, что это было чертовски страшно.

Кстати, с самим Дюамелем на съемках тоже приключился неприятный инцидент. Правда, трюки тут были ни при чем. Однажды, в перерыве между дублями в Доминиканской Республике, он подошел к краю обрыва, чтобы снять, как вода разбивается о скалы. И его чуть не утащила огромная волна! К счастью, рядом были крупные камни, за которые он смог зацепиться.

Фото: кадры из фильма «Моя пиратская свадьба»

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297