Loreen - Is it love

Loreen

Is it love

Love Radio

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек помолвлены!

09.04.2022

Воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стало чуть ли не самым обсуждаем событием прошедшего года. Впрочем, эти двое не прочь быть  главными нюьсмейкерами: парочка постоянно попадает в объективы репортеров и мастерски подогревает интерес к своим отношениям. Вот и накануне папарацци вновь поймали Джей Ло, правда, без Бена, зато с кольцом на безымянном пальце!

Дженнифер Лопес с дочкой Эммой

Недавно поп-дива была замечена в одном из мебельных магазинов вместе со своей дочкой Эммой. Куда она, вероятно, отправилась, чтобы присмотреть фурнитуру в новый дом, который они приобрели совместно с Аффлеком. Джен, как обычно, выглядела прекрасно, однако, все взгляды были устремлены на ее кольцо: камень внушительных размеров блистал на том самом пальце. Правда, вскоре она спрятала драгоценное украшение, повернув камень к ладони.

Однако делать тайну из этого события исполнительница не стала. Позже она подтвердила помолвку, опубликовав видео, в котором можно рассмотреть украшение с зеленым камнем. Джен призналась, что это ее счастливый цвет! Как думаешь, на этот раз дело дойдет до свадьбы?

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297