Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Александр Ушаков

Джиджи Хадид ответила хейтерам, которые не верят в их пару с Зейном

05.07.2018

Когда в марте этого года Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейн Малик (Zain Malik) публично объявили о своем расставании после двух лет отношений, фанаты подняли волну негодования. Однако переживали за них недолго. Спустя всего месяц, влюбленные оставили все ссоры позади и возобновили отношения.

Джиджи Хадид и Зейн Малик Джиджи Хадид и Зейн Малик

Но, как говорится, в бочке меда присутствует и ложка дегтя. Под одной из публикаций исполнителя некоторые фолловеры предположили, что разрыв был продуманным пиар-ходом для продвижения нового альбома музыканта. Причиной стало отсутствие Джиджи в подпиcках у Зейна. И, в связи с этим, поклонники перестали верить в искренность их пары.

Джиджи Хадид и Зейн Малик Джиджи Хадид и Зейн Малик

«Ребята, вы каждый день пишите обо мне. Пожалуйста, перестаньте это делать, мне неприятно. Я не испытываю негативных эмоций по отношению к вам. Вокруг такой прекрасный мир, а вы зациклились на романе людей, которых даже не знаете. Вы не видите 99% того, что происходит между нами. И мне не нужно, чтобы он подписывался на меня в Instagram. Мне достаточно того, что он сделал татуировку моих глаз у себя на груди», - вежливо ответила сестра Беллы Хадид (Bella Hadid).

Также красавица добавила, что она уже устала молчать и поэтому решила высказаться, ведь ее это расстраивает. И если они так же сильно любят Зейна, как и она, то скоро они поймут – что они действительно вместе.

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297