Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Максим Абдулин

Джиджи Хадид в фотосессии на берегу моря

24.10.2018

23-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) попала в объективы папарацци во время съемок рекламной кампании купальников на морском берегу в Рио-Де-Жанейро в Бразилии. Знаменитость участвовала в фотосессии в слитном купальнике кораллового цвета, принимая различные позы для удачного кадра.

Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

Модель бегала по пляжу, ложилась на песок, заходила в море и плескалась в волнах – Джиджи делала все, чтобы снимки были эффектными. Кстати, профессионализм Хадид был оценен по достоинству - недавно стало известно, что девушка вновь будет участвовать в самом ярком шоу нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show. Напомним, что в прошлом году Джиджи пропустила это модное мероприятие.

Зейн Малик и Джиджи Хадид Зейн Малик и Джиджи Хадид

Отметим, что на днях модель опубликовала совместное фото со своим бойфрендом – певцом Зейном Маликом (Zayn Malik). Это целое событие для поклонников пары, так как влюбленные редко делятся с фолловерами совместными снимками. Фанаты так заждались их романтичных кадров, что даже подумали, что у знаменитостей пауза в отношениях, но Хадид показала, что у них все в порядке. Вот и славно!

Фото: Instagram Джиджи Хадид, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297