
Love Radio
13.04.2022
В Фэрфаксе стартовал второй сезон разбирательств между знаменитыми актерами, которые расторгли свой брак в 2016 году. Потерпев поражение в Великобритании (суд признал его домашним тираном и абьюзером), Джонни Депп подал иск против Эмбер Херд в США, где, по прогнозам экспертов, у него больше шансов отстоять свою честь. Первое слушание началось с обвинений в сексуальном насилии.
Джонни Депп
Юрист Херд заявил во вступительной речи, что его подопечная страдала от жестокости Деппа, и это вынудило ее написать ту злополучную статью для Washington Post, из-за которой все и началось. Звезда «Аквамена» не называла имен, но это не помешало Голливуду уничтожить карьеру Джонни.
Адвокаты актера отвергают все обвинения и настаивают, что Эмбер начала говорить о домашнем насилии спустя несколько лет после развода – и только когда ее начали разоблачать. Фанаты Деппа требуют восстановить справедливость: они уверены, что Херд сильно преувеличила драматизм их брака и использовала актера для продвижения своей карьеры на фоне движения #MeToo.
Эмбер Херд
За несколько дней до старта заседаний Эмбер написала в соцсетях, что никогда не обвиняла Джонни напрямую, и выразила надежду на скорейшее примирение с экс-супругом. И что самое интересное, она призналась, что в ее сердце всегда будет любовь к актеру. В искренность Херд поверили не все: в сети полагают, что она просто последовала совету юристов и попыталась вызвать сочувствие.
Фото: Legion-Media.ru
Без слёз не обошлось.
Получилось настоящее возвращение к истокам.
За основу взяли образ артистки с церемонии вручения премии «Оскар» в 1998 году.
Звезда «Теории большого взрыва» опубликовала фото!
Непростое начало карьеры.
Пока нет комментариев