Lil Nas X - Montero

Lil Nas X

Montero

Максим Абдулин

«Ее популярность угасает»: королевский эксперт об отмене мультфильма Меган Маркл

06.05.2022

Похоже, продюсеры Netflix больше не горят энтузиазмом работать с герцогами Сассекскими. Недавно стриминг свернул работу над анимационным сериалом «Перл», который должна была спродюсировать Меган Маркл.

Меган МарклМеган Маркл

По мнению одного из королевских экспертов. Эндрю Пирса, это решение связано с тем, что «звездный статус герцогини ослабевает в США». Якобы, в верхушке Netflix осознали: вложения в работу с Меган и Гарри не принесут стриминговому гиганту желаемой выгоды. А учитывая, что за последние пару месяцев аудитория онлайн-кинотеатра заметно упала, заведомо провальные проекты ему точно не нужны.

Мультфильм «Перл» должен был рассказать о 12-летней девочке, которая взрослеет, узнает себя и сталкивается с вызовами мира, вдохновляясь известными женщинами. Для Маркл он имел очень большое значение, поэтому новости об отмене нанесли большой удар по ее престижу и самомнению, считает Пирс.

А вот редактор издания Daily Mail смотрит на проблему шире. На его взгляд, переживать стоит всей королевской семье, ведь теперь Netflix даст зеленый свет только проектам, рассказывающим про личную жизнь монархов. А там, как мы знаем, полно драм и скандальных событий.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297