Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Эд Ширан запишет мужскую версию песни Lady Marmalade

30.05.2019

Эд Ширан (Ed Sheeran), похоже, готовит интересный эксперимент, причем не в одиночку, а совместно с мировыми звездами. В своем недавнем интервью с ведущим Charlamagne Tha God британский поп-музыкант заявил, что его новый альбом фитов № 6 Collaborations Project начался с того, что он захотел воссоздать знаменитую композицию 2001 года Lady Marmalade, но в мужском варианте.

Эд Ширан Эд Ширан

«Это такая глупая идея. Но у меня появилось желание сделать это. При этом можно записать Бруно Марса (Bruno Mars), Джастина Бибера (Justin Bieber) и меня. Может, будет весело?» - поделился в интервью Ширан.

Напомним, что саундтрек фильма «Мулен Руж» ранее исполняли поп-дивы Пинк (Pink), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Майа (Mya) и рэп-звезда Лил Ким (Lil' Kim). Кстати, изначально песня была спета группой Labelle в 1974 году.

В беседе музыкант также отметил, что мужская версия Lady Marmalade станет продолжением его музыкальных коллабораций, которые были созданы с Бруно и Бибером.

«Первым человеком, которому я позвонил, был Бруно, и он просто сказал: «Давайте просто сделаем песню вместе, только мы», и вот как это произошло», - рассказал 28-летний певец. «Итак, я записал песню с Бруно и записал песню с Бибером, и эти отдельные песни начали работать, а потом они превратились в проект… Это был действительно хороший опыт - собрать в альбоме всех вместе».

Джастин Бибер Джастин Бибер
Бруно Марс Бруно Марс

Кстати, поклонникам Ширана идея с перезаписью в мужском варианте Lady Marmalade не очень понравилась. В сети они пишут, что лучше исполнителю за это не браться. «Я даже не знаю, что может быть хуже, чем мужская версия Lady Marmalade», «Lady Marmalade, воссозданная Эдом Шираном, Джастином Бибером и Бруно Марсом, это все равно, что просыпаться мертвым», - пишут интернет-пользователи. Не обошлось и без мемов. А как тебе идея Ширана?

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Бруно Марса
Видео: Twitter, YouTube, канал Christina Aguilera

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297