Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Максим Абдулин

Экс-супруга Ченнинга Татума снова выходит замуж

19.02.2020

Бывшая супруга Ченнинга Татума снова выходит замуж. Дженна Дьюэнн рассказала об этом радостном событии на личной странице в Instagram, разместив трогательную фотографию с женихом – певцом и актером Сэмом Кази. Такой же снимок разместил у себя и он.

Сэм кази и Дженна Дьюэнн Сэм кази и Дженна Дьюэнн

«Всю жизнь любить и расти вместе с тобой. У тебя мое сердце», - подписала кадр актриса. «Когда ты проснешься, я поцелую твое лицо с улыбкой, которую никто никогда не видел. Когда ты проснешься, я поцелую твои глаза и скажу, что я любил тебя все эти годы», - посвятил пост любимой Сэм, позаимствовав пару строчек из трека Let It Breathe группы Water Liars.

Сэм Кази и Дженна Дьюэнн Сэм Кази и Дженна Дьюэнн

Кстати, на опубликованной фотографии можно отлично рассмотреть кольцо Дженны. Ювелирное изделие Кази заказал у бренда Bayou with Love, принадлежащий американской актрисе Ники Рид. О дате свадьбы Дьюэнн и Кази пока ничего неизвестно, зато все точно знают, что в этом году пару ждет другое невероятное событие – рождение их общего ребенка. Напомним, что для актрисы малыш станет вторым, она уже воспитывает 6-летнюю Эверли, рожденную в браке с Татумом.

Фото: Instagram Дженны Дьюэнн

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297