Арсений Бородин - Далеко

Арсений Бородин

Далеко

Александр Ушаков

Энн Хэтэуэй рассказала о сложностях при второй беременности

02.08.2019

Недавно стало известно, что звезда фильма «Стажер», «Дьявол носит Prada», «8 подруг Оушена» и многих других, 36-летняя Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) беременна во второй раз. Об этом актриса рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав черно-белое фото с округлившимся животиком. В своем посте знаменитость написала, что вторая беременность далась ей нелегко.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

«Каждый раз, когда я пыталась забеременеть, у меня ничего не получалось. Это был ад! Как назло, в этот момент вокруг беременели все, кроме меня. Умом я понимала, что это происходит не для того, чтобы меня мучить, но, честно говоря, это было похоже именно на то», - поделилась Хэтэуэй в своем недавнем интервью.

Также актриса откровенно рассказала, что ей причиняла боль нетактичность знакомых, которые задавали вопросы, ранящие Энн в ее непростой ситуации. «Я ненавидела, когда люди спрашивали: «Почему у вас так долго не получается?». Также бесило, когда люди начинали меня успокаивать. Большое спасибо, что вы проявляете сочувствие, но мои чувства — это моя личная история. И если я полностью опустошена, то не собираюсь натягивать улыбку и делать вид, будто ничего не происходит», - призналась знаменитость.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Напомним, что будущий малыш станет вторым ребенком Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана (Adam Shulman). В 2016 году у них родился первенец – сын Джонатан. Как рассказала актриса, ее первая беременность, как и вторая, также оказалась непростой для звезды.

Фото: Instagram Энн Хэтэуэй

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297