Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Елена Летучая уходит из шоу «Летучий отряд» на Первом канале

25.01.2018

Елена Летучая сообщила о своем уходе из программы «Летучий отряд», которая выходит с ноября 2017 года эфире Первого канала. Причиной ухода из шоу стали проблемы со здоровьем телеведущей. В своем Instagram Елена опубликовала большой пост, в котором подробно объяснила ситуацию, во избежание появления сплетен на этот счет.

Елена Летучая Елена Летучая

«Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект. Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе, считаю нечестным. В начале декабря стала плохо чувствовать себя и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: «нестабильная стенокардия». Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено!» – сообщила Летучая.

Елена Летучая Елена Летучая

Однако совсем уходить с Первого канала Елена не собирается. Известно, что она планирует создать проект, который не будет требовать постоянных перелетов, а работа будет идти из студии. Правда, пока неизвестно, что это будет за программа и когда она выйдет в эфир телеканала.

«Начиная с декабря мы пытались придумать, как сохранить программу и при этом не заставлять ее ведущую летать по несколько раз в неделю, поскольку это запрещено Лене врачами. Но вариант с разделением работы между корреспондентом на месте и ведущей в студии показался нам неубедительным. Поэтому мы все же приняли решение приостановить работу над «Летучим отрядом» – будем надеяться, только временно. Елене Летучей желаем здоровья и вместе с ней обязательно придумаем тот формат, в котором ее талант и опыт найдут себе наилучшее применение», - сообщили в пресс-службе Первого канала.

Елена Летучая Елена Летучая

Надеемся, что Елена Летучая в скором времени вернется на экраны телевизоров с новым интересным шоу. Команда Love Radio желает телеведущей здоровья!

Фото: Instagram Елены Летучей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297