Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Эштон Катчер о разводе, потере ребенка и реакции на мемуары Деми Мур

01.02.2023

Время откровений! Вслед за Деми Мур, которая в прошлом году выпустила свои мемуары, подробностями их семейной жизни решил поделиться и ее экс-супруг Эштон Катчер. Актер стал главным героем нового выпуска Esquire и в большом интервью впервые за долгое время рассказал о своем прошлом браке.

Эштон КатчерЭштон Катчер

«Когда мне было 26 лет, я взял на себя ответственность за восьмилетнего, десятилетнего и двенадцатилетнего ребенка. Должно быть, именно так чувствуют себя люди, ставшие родителями в подростковом возрасте», – поделился Эштон.

Он добавил, что поддерживает связь со всеми тремя дочерьми Деми и Брюса Уиллиса, но в те времена быть для них отчимом ему было непросто. Несмотря на это, они с Мур хотели общего ребенка. Но, к сожалению, на позднем сроке беременность актрисы оборвалась.

«Потерять малыша, которого ты ждешь, да еще так близко к сроку, когда ты думаешь, что у тебя будет малыш, очень больно. Я люблю детей. Я бы не женился на женщине с тремя детьми, если бы я их не любил. Идея о том, чтобы завести еще одного ребенка, была чудесной. Но по какой-то причине мне нужно было пережить этот опыт», – поведал актер.

Эштон КатчерЭштон Катчер

В конце концов брак Эштона и Деми развалился. И в недавних мемуарах Мур заявила, что причиной всему стали измены ее молодого мужа. Она дважды подловила его на неверности и тяжело переживала разрыв.

«Ничто не заставляет чувствовать себя лузером так, как развод. Ты провалился в браке. Это унизительно и стыдно. Но тебе приходится признать свои ошибки и двигаться дальше», – признался Катчер.

Кстати, о мемуарах. По словам Эштона, он не держит на бывшую жену обиды, однако он точно не хотел вновь ворошить события прошлого: «Я был чертовски зол. Я наконец-то дождался момента, когда пресса оставила в покое меня, Милу, мою жизнь и мою семью. И тут папарацци вновь караулят вокруг школы, где учатся мои дети».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297