Shouse - Love Tonight

Shouse

Love Tonight

Максим Абдулин

Это конец! Криштиану Роналду уходит из «Манчестер Юнайтед» после скандального интервью

23.11.2022

Как и ожидалось, Криштиану Роналду ненадолго задержался в составе «Манчестер Юнайтед». Седьмой номер официально покинул английский клуб, предварительно вылив поток критики в адрес руководства и главного тренера Эрика тен Хага. И это при том, что до завершения контракта ему оставалось потерпеть всего пару месяцев. Видимо, у него и правда накипело!

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Как говорится в заявлении клуба, это решение было принято обоюдно и незамедлительно после выхода скандального интервью Криштиану Пирсу Моргану. «Команда благодарит за огромный вклад, который он внес за два сезона на «Олд Траффорде», забив 145 голов в 346 матчах. Желаем ему и его семье всего самого хорошего в будущем», - лаконично написали представители «МЮ» и подчеркнули, что Эрик тен Хаг останется на своем посту. Роналду свой уход пока никак не прокомментировал.

Интервью форварда произвело мощный эффект на любителей футбола. В нем Криштиану заявил, что «Манчестер Юнайтед» его «предал», а боссы клуба не вкладывали необходимое количество средств и усилий в развитие команды. Он посетовал на то, что не встретил поддержки и сочувствия после смерти новорожденного сына и болезни трехмесячной дочери, да и в целом чувствовал неуважение со стороны коллег. Так что оставаться игроком «МЮ» он явно больше не хотел. Интересно, чью форму он наденет теперь? 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297