Craig David - 7 Days

Craig David

7 Days

Максим Абдулин

«Это началось, когда мне было 30»: Дженнифер Энистон рассказала о проблемах со здоровьем

18.04.2022

В недавнем интервью 53-летняя Дженнифер Энистон рассказала о недуге, с которым борется уже несколько лет. Как оказалось, звезда «Друзей» страдает от бессонницы. Более того, она даже ходила во сне!

Дженнифер Энистон

Актриса призналась, что не обращала должного внимания на существующую проблему, пока не почувствовала, как отсутствие нормального сна отразилось на ее теле и работе мозга. «Я думаю, это началось, когда мне было 30 или даже раньше. Просто, когда мы моложе, мы не замечаем последствий недостатка сна, потому что считаем себя непобедимыми», - сказала Энистон.

Дженнифер также добавила, что, как только она начала беспокоиться об этом, засыпать стало еще сложнее. После нескольких бессонных ночей у актрисы развился лунатизм: однажды во время ночного хождения по дому, ее разбудила сигнализация. Энистон пыталась восстановить биологические часы самостоятельно, однако вскоре решила обратиться за помощью к специалистам. Более того, она стала партнером образовательной кампании «Захвати ночь и день», чтобы помочь другим людям найти врачей для решения своих проблем. 

«Чтобы быть здоровым, необходимо соблюдать три правила: следить за питанием, делать физические упражнения и высыпаться. Каждый из этих компонентов важен и взаимосвязан друг с другом», - заявила Дженнифер. Правда, у самой актрисы есть еще другие «проводники к хорошему сну» - ее собаки. «Когда они обнимаются, становится так уютно! Особенно теперь, когда Честерфилд уже не щенок, он так глубоко погружается в сон. Иногда я даже завидую», - поделилась она.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297