Britney Spears - Circus

Britney Spears

Circus

Александр Ушаков

«Это предмет искусства»: смотрим первые свадебные снимки Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма

12.04.2022

Обычно свадебных фотографий молодожены ждут неделями. Но не в случае Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц! Звездная парочка обменялась клятвами только в субботу, а уже сегодня американский Vogue эксклюзивно делится официальными кадрами с церемонии. Оперативно!

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

На снимках мы можем в подробностях рассмотреть роскошное платье невесты. Никола выходила замуж в кастомном образе от Valentino, которое ее стилист уже назвала самым красивым из тех, что она когда-либо видела. А ведь Лесли Фремар работала с такими звездами, как Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Деми Мур и Джулианна Мур. Но мы отвлекаемся…

По словам Фремар, на создание платья Пельтц ушло несколько лет. Сначала его дизайн обсуждали лично с креативным директором модного дома, затем начался процесс выбора фасонов, тканей и вышивки, а примерки проходили в Риме и Майами.

Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцБруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Изначально планировалось создать наряд с множеством деталей, но в итоге само платье решили сделать максимально минималистичным. Французские кружева добавили на перчатки и длинную фату, которая, накладываясь на шлейф, создала деликатные узоры. «Это предмет искусства», – подчеркнула стилист Николы и рассказала, что в этом образе невеста чувствовала себя исключительной.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Что касается прически и макияжа, то здесь красотка вдохновлялась Клаудией Шиффер образца 90-х. Пельтц призналась, что немецкая супермодель всегда являлась для нее примером для подражания. Поэтому и наряды для трехдневного празднования свадьбы она выбрала по мотивам любимых выходов Шиффер. Правда, их нам еще только предстоит увидеть.

Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцБруклин Бекхэм и Никола Пельтц

По слухам, на торжество, прошедшее в частном поместье во Флориде, звездная пара потратила около четырех миллионов долларов. Королевский размах! Родители жениха преподнесли соответствующий подарок: Дэвид и Виктория приобрели винтажный Jaguar 1954 года выпуска, переделанный под электрокар. 

Кстати, на родине Бруклина празднования тоже состоятся, молодожены планируют отметить свадьбу еще и в Великобритании. Они точно могут себе это позволить! Состояние семейства Бекхэм насчитывает 380 миллионов фунтов стерлингов, а Нельсон Пельтц и вовсе обладает капиталом в 1,3 миллиарда долларов.

Никола Пельтц с папойНикола Пельтц с папой

Учитывая такие суммы, Бруклин и Никола заранее подписали брачный договор, чтобы урегулировать все финансовые вопросы. Но в серьезности их чувств сомневаться не приходится: стоит лишь посмотреть на влюбленные глаза. Ну или на двойную фамилию, которую они оба теперь будут носить. Да-да, наследник Дэвида и Виктории взял фамилию своей жены и официально переименовался в Бруклина Пельтц-Бекхэма. Милота!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297