Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Это же королевская семья»: Крис Рок посмеялся над откровениями Меган Маркл

07.03.2023

Не только Уиллу Смиту досталось в новом спэшле Криса Рока! В своем стэндапе для Netflix комик также прошелся по Меган Маркл и всем откровениям, которыми она поделилась за последние годы. Рассказываем самое интересное!

Крис Рок, Меган МарклКрис Рок, Меган Маркл

Главным поводом для насмешек стало интервью Меган и Гарри легендарной Опре Уинфри. В нем герцогиня посетовала на дискриминацию роялсов – якобы, многие члены монаршей семьи не приняли ее из-за цвета кожи.

«Она пошла к Опре и сказала: «Я не знала, не имела понятия о том, какие они расисты». Это же королевская семья! Ты даже не загуглила их? О чем, черт возьми, ты говоришь? Да они же родоначальники расизма», - высказался Рок.

Припомнил он и закулисные разговоры некоторых членов БКС о том, какой цвет кожи будет у детей Меган и Гарри. Сама Маркл, услышав их, очень сильно оскорбилась, а вот Крису такие беседы показались безобидными. По его словам, даже темнокожим людям интересно, насколько «коричневым» будет ребенок.

Комик также пошутил, что Меган «выиграла в светлокожей лотерее», намекая на ее внешность, и обвинил в том, что герцогиня строит из себя жертву. Жестко он с ней!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297