AJR - Weak

AJR

Weak

Максим Абдулин

Фирменный шпагат Виктории Бекхэм и премьера клипа Zivert

29.11.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) побывала в гостях у Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) в The Ellen Show, где продемонстрировала свой фирменный шпагат прямо на кресле в студии. Телеведущая поддержала звезду – смотри с 3 минуты!

4 место

Исполнитель роли бога Локи в киновселенной Marvel - британский актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), как выяснилось, изначально пробовался на роль Тора! На шоу Джимми Фэллoнa (Jimmy Fallon) даже показали фрагмент проб, это забавно – смотри с 2:20 минуты.

3 место

Сергей Лазарев представил новый клип на трек «Я не боюсь». В музыкальном видео главный герой находится в поиске избранницы, знакомясь с разными девушками. Рекомендуем взглянуть!

2 место

Певица Zivert порадовала своих фанатов музыкальной новинкой. Исполнительница представила официальное видео на композицию Beverly Hills. Клип рассказывает о том, как сложно сохранить любовь, когда к одному из пары приходит успех и слава. Зацени ролик!

1 место

Долгожданный и очень трогательный мультфильм «Холодное сердце 2» уже идет в кинотеатрах. И взрослые, и дети бросили все дела и отправились на просмотр продолжения волшебной истории. Группа Panic! At The Disco представила саундтрек к картине и показала красивое видео к композиции – смотри и скорее бронируй билеты!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297