Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Александр Ушаков

Фото без макияжа и семейный ужин. Как Виктория Бекхэм отметила День рождения

18.04.2019

17 апреля Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) отметила день рождения – британской звезде исполнилось 45 лет! Талантливого дизайнера и икону стиля поздравили друзья, коллеги и поклонники по всему миру. А отпраздновать свой юбилей красотка решила в теплом семейном кругу - с мужем Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) и детьми. Присоединилась к ним и девушка их старшего сына Бруклина (Brooklyn Beckham) – Хана Кросс (Hana Cross).

Семейство Бекхэм Семейство Бекхэм

Отмечать день рождения звездное семейство начало с самого утра - Бекхэмы в полном составе отправились в кафе, чтобы позавтракать и полакомиться пончиками. А после этого Ромео (Romeo Beckham) и Харпер (Harper Beckham) устроили маме сюрприз, написав ей пожелания на ролл-мороженом.

«С днем рождения, мама! Я очень сильно тебя люблю, ты лучшая мама и удивительная женщина», - написал в Instagram Бруклин, и выложил трогательную архивную фотографию с Викторией.

Ранним поздравлением отметился и Дэвид Бекхэм - в своих сторис он забавно поздравил жену, показав ее фото без макияжа. «Когда дети будят тебя в шесть утра в твой день рождения», - подписал экс-футболист. А сама Виктория позже поблагодарила всех за теплые пожелания и призналась, что чувствует себя особенной и счастливой.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм
Харпер, Виктория и Ромео Бекхэм Харпер, Виктория и Ромео Бекхэм

Отметим, что сейчас Виктория с мужем и детьми находится в США - туда звездное семейство приехало отметить Пасху. Поэтому одними из первых ее поздравили именно голливудские друзья - Ева Лонгория (Eva Longoria), Риз Уизерспун (Reeze Witherspoon) и теннисистка Мария Шарапова.

Фото: Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram Виктории Бекхэм, Instagram Бруклина Бекхэма

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297