Dua Lipa - Illusion

Dua Lipa

Illusion

Love Radio

Fresh Sound: Дима Билан запремьерил новый альбом, Артём Качер дропнул коллаб с Seville, а Amirchik – с Мотом

14.04.2023

Долгожданная пятница уже здесь, а это значит, что пришло время насладиться огненными музыкальными релизами от наших звёздных крашей. Рассказываем о главных новинках недели и наслаждаемся топовыми клипами!

Seville, Артём КачерSeville, Артём Качер

Артём Качер & Seville (Artik & Asti) – «Один из двух»

«Если выпускать песни, то только от сердца. Если выпускать дуэты, то строго до мурашек! Тут всё сработало», - написал Артём о фите с красоткой Seville. Не можем с ним не согласиться – ты тоже зацени!

DASHI, Бьянка – «ЛЮЛИ»

Несмотря на всю драму между исполнительницами (об их конфликте мы рассказывали тут), их фит всё-таки увидел свет. Слушаем и готовимся тратить рублики на кайфули!

Дима Билан – «Пять хитов»

Премьера не просто трека, а целого альбома! В нём есть дуэты с Мари Краймбрери и Zivert, в которые мы уже успели влюбиться. А есть и новые композиции, которые, предчувствуем, скоро попадут во все чарты и плейлисты.

Ваня Дмитриенко – «Параноик»

«Параноик» - одна из самых музыкальных песен, написанных мной. Про любовь, про то, как тяжело существовать в отношениях без доверия. Про то, как мы масштабируем проблемы у себя в голове. О том, как важно иногда взглянуть на вещи от третьего лица. Именно эти эмоции легли в основу клипа», - поделился Ваня. Ну вот, напутствие для просмотра есть, теперь осталось лишь включить видео!

Мот, Amirchik – LIKE I LOVE YOU

Сегодняшний день особенно богат на коллабы! Вот и Мот залетел с куплетом к молодому и талантливому парню, которого ты уже очень хорошо знаешь. Лови танцевальный трек от Amirchik и Матвея и проникайся тёплым весенним вайбом!

MONA, Баста – «Ты так мне необходим»

«В эту песню вложена очень трогательная история и самые светлые эмоции», - поведала MONA, рассказывая о романтичном фите с Бастой. И действительно – трек очень нежный и трогательный, для весны самое оно!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297