Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Подстава конкретная»: из-за чего поссорились DASHI и Бьянка?

13.04.2023

В мире шоу-бизнеса назрела новая драма! И в её эпицентре оказались DASHI и Бьянка, которые готовили к выходу совместный трек «ЛЮЛИ». Но несколько часов назад красотки ошарашили всех новостью: фита не будет, хотя до его релиза оставался всего один день. Что же произошло?

Бьянка, DASHIБьянка, DASHI

Первой о ситуации высказалась Бьянка. По её словам, всё дело в съёмках музыкального видео, а вернее, в его подготовке. Оказалось, что DASHI вместе со своими танцовщицами на протяжении нескольких дней репетировала поставленный ею номер. А вот своей напарнице по дуэту об этом сообщила всего за восемь часов до встречи на площадке.

«Я к любым съемкам подхожу максимально ответственно, и всегда делаю репетиции минимум за неделю до съемок, чтобы я была в форме и полностью готова! Всю свою жизнь так делаю. Но, если такое отношение ко мне, то я отказалась от этого фита», – эмоционально высказалась Бьянка. При этом она подчеркнула, что считает Дашу талантливой и харизматичной исполнительницей.

DASHI тоже молчать не стала! Она призналась, что не понимает «кипиша» вокруг этой ситуации, ведь она всего лишь предложила записать совместное видео. «Не вижу проблем станцевать синхрон с танцовщицами, который я придумала. А тут вдруг отказ так работать и публичные заявления… Раз такой замес, наше сотрудничество действительно не состоится, это подстава конкретная. Очень жаль», – посетовала звезда.

В комментариях к этим постам многие предполагают, что таким образом DASHI и Бьянка «прогревают» аудиторию. И, когда шум немножко уляжется, всё-таки выпустят «ЛЮЛИ». Будем следить за развитием событий!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297