Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Love Radio

Fresh sound: Мот и Amirchik погрузились в музыкальный мир Валерии

28.07.2023

Пятница – идеальное время для того, чтобы расслабиться и заценить яркие музыкальные релизы! Особенно от артистов, которые будут раскачивать танцпол на сногсшибательной Love Radio Party, ведь эти новиночки могут там прозвучать! Все подробности о вечеринке ищи здесь, а прямо сейчас наслаждайся топовой музыкой!

Мот, AmirchikМот, Amirchik

Мот – «Ты где-то там»

Сегодня ночью в сети появился трибьют-альбом, посвящённый творчеству Валерии. На него залетел и стиляга Мот! Он написал оригинальный куплет для трека «Ты где-то там», зачитал его, да ещё и снял небольшое видео. Ну что за подарок!

Amirchik – «Капелькою»

«Когда я отправил эту песню своей маме, при том, что она слушала Валерию, она не узнала, что это её песня «Капелькою». И в тот момент я понял, что у меня получилось сделать не просто кавер, а дать песне новое дыхание, переродить её во что-то своё», – поделился исполнитель.

В прочтении Amirchik'а композиция и правда получила новый вайб – качовый и танцевальный. Самое то, чтобы зажечь на вечеринке!

Rita Dakota, Мари Краймбрери – «Другие девчонки», «Самокат»

Конечно же, расскажем тебе и о премьерах от других звёздных любимок! Рита и Мари осчастливили фанатов, представив сразу два огненных трека. Под один можно погрустить, а под другой – погонять на самокате по летнему городу. Choose your fighter, как говорится! А ещё Мари тоже поучаствовала в трибьюте Валерии. Тройное комбо!

Bahh Tee & Turken – «Я доверил тебе сердце»

Ну и куда же мы без песен про разбитую любовь! Звёздный дуэт учит нас тому, что не стоит держаться за отношения, когда чувства остывают. Слушаем и смотрим стильный клип!

Фото и видео: социальные сети, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297