Taylor Swift feat. Post Malone - Fortnight

Taylor Swift feat. Post Malone

Fortnight

Макс Фабиан

Fresh Sound: огненный клип JONY, коллаб Полины Гагариной и Димы Билана, история любви Фейгина и Мари Краймбрери

09.09.2022

Разгоняем пятницу до космических скоростей, ведь в рубрике Fresh Sound сегодня настоящее звездное комбо! Знакомимся с главными музыкальными новинками недели и готовим для них место в любимых плейлистах. Поехали!

JONYJONY

JONY – «Никак»

Вчера обаятельный исполнитель эксклюзивно запремьерил свой свежий трек в эфире Love Radio, поэтому мы знали, что релиз клипа на него будет максимально громким. Но к такому шедевру все равно были не готовы! Кинематографично, чувственно и нереально красиво. JONY определенно стоит сниматься в кино!

Полина Гагарина & Дима Билан – «Души»

Просто коллаб мечты, по-другому и не скажешь! Дима и Полина дали друг другу шанс создать романтичный хит, который точно вдохновит всех, кому когда-то разбили сердечко. Говорят, что после прослушивания вера в любовь волшебным образом восстанавливается. Мы подтверждаем, но ты лучше сам проверь!

Фейгин – «Кофта-Майка»

Когда-то Глеб признался, что в его сердце живет большая любовь к Мари Краймбрери. Он в этих чувствах точно не одинок! Но только ему удалось заполучить красотку… для съемок нового клипа! Лови романтичный летний вайб от звезд Velvet Music и обязательно досмотри до конца, там тебя ждет сцена, достойная «Оскара»!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297