Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Александр Ушаков

Fresh Sound: слушаем новинки от Дуа Липы, Artik & Asti и IOWA

26.05.2023

На дворе пятница – день горячих музыкальных премьер. Знакомимся с яркими релизами артистов и заряжаемся на огненные выходные!

Дуа ЛипаДуа Липа

Dua Lipa - Dance The Night

А вот и официальный саундтрек «Барби»! Дуа Липа собрала целое комбо – и в фильме сыграла, и песню классную выпустила, и совместную коллекцию с Донателлой Версаче в клипе засветила. Всё включено, как говорится!

Bahh Tee & Turken – «Ты моё всё»

Премьеру этого трека ты услышал в утреннем шоу Красавцы Love Radio – музыканты лично представили новинку на наших волнах. Но посмотреть клип точно лишним не будет, тем более такой кинематографичный!

IOWA – «Парад планет»

«Я посвящаю песню Льву, которому сегодня исполнилось ровно два месяца. Если вам кажется, что вы что-то не успеваете, то у вселенной свои планы, и вскоре вы поймёте, что это то самое время для рождения новой идеи, нового человека», - напутствовала Катя IOWA, представляя новый трек. Слушаем!

MARS DEIMOS x Artik & Asti – «Мир сошёл с ума»

Новый огненный коллаб подъехал! Артём и Seville записали совместный трек с продюсером и автором песен, который решил перезапустить свою карьеру в качестве исполнителя. «Любой артист, даже самый большой, когда-то был начинающим. Это сложный и долгий путь, но каждый имеет шанс на успех! И кто, как не товарищи по цеху, знакомые уже больше 15 лет, должны поддержать в этом своего коллегу», - подчеркнул Artik. И мы поддержим!

MeMaria – SUPAWOMAN

В каждой девочке есть страшная сила! И Мария Мельникова подтверждает это своим новым ритмичным треком. «Дорогой женский пол, я искренне верю, что эта песня – что-то особенное. Своего рода аффирмация и большой посыл для каждой из вас. Вы – те, кто дарят свет. Обнимаю каждую и верю, что песня многим поможет», - написала красотка. Слушаем и проникаемся. Кстати, Мот там тоже есть!

Никита Киоссе – «Танцуй»

Лови яркую летнюю новинку, которая имеет все шансы залететь в плейлисты и наши сердечки. Тем более, впереди выходные. Которые просто созданы для того, чтобы танцевать!

Фото: социальны сети Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297