Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Love Radio

Fresh sound: слушаем свежие релизы Ольги Бузовой, JONY, MIA BOYKA и других звёзд

19.01.2024

По пятницам мы традиционно берём паузу и знакомимся с самыми свежими релизами топовых артистов. Так что устраивайся поудобнее – мы отправляемся в новое музыкальное путешествие!

Ольга БузоваОльга Бузова

Ольга Бузова – «Неон»

«Мой Новый год наступил. В него я вступаю новой, сильной и оставляю всех, кто был НЕ ОН в прошлом», - поделилась Оля, дропая свой новый стильный трек. И посвятила его всем, кто желает реальной любви. Шерим!

JONY, Роман Бестселлер – «Исчезай красиво»

Этот красавчик явно вступает в эру музыкальных экспериментов. Таким ты его точно ещё не слышал! Но в плане лирики всё осталось неизменным – тем, кто проходит через расставание и изо всех сил старается забыть когда-то любимого человека, точно зайдёт!

Звонкий – «Про тебя»

А вот этот релиз для тех, кто решил уйти сам и уверен, что сможет всё забыть и двигаться дальше. Но, увы, в таких любовных уравнениях кто-то всегда остаётся в минусе.

Артём  Качер – «Ко дну»

16 февраля у этого стиляги выйдет новый альбом под названием «Сияй», а этот лиричный трек – его первая ласточка. Фирменное звучание, проникновенный голос, слова о любви к тому, кто может разрушить твою жизнь. В общем, в этом сингле есть все ингредиенты для того, чтобы залететь в чарты и наши плейлисты!

MIA BOYKA – «Русской походкой»

Хайпануть на тренде славянского шика и завирусившемся треке Кати Лель? И при этом сделать это максимально стильно? Для MIA BOYKA в этом нет никакой проблемы – уже предвидим тысячи видосиков в соцсетях, снятых на её новую песню!

5УТРА – «Не повезло»

Сердцу не прикажешь – не всегда мы влюбляемся в тех, кто соответствует всем ожиданиям и мечтам. И что делать в этой ситуации? Слушаем трек и узнаём!  

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297