Chaёl Feat. Kaii - Don`t speak

Chaёl Feat. Kaii

Don`t speak

Максим Абдулин

Fresh sound: зацени топовые новинки от Мота, JONY, BLACKPINK и Amirchik’а

25.08.2023

Эта пятница выдалась нереально урожайной на топовые релизы! Устраивайся поудобнее – мы отправляемся в захватывающее путешествие по миру музыкальных новинок от наших звёздных любимок!

МотМот

МОТ – «Случайности не случайны»

«Когда «завтра» в рассинхронах, а в душе наших комнат уже «ничего», важно не переставать разговаривать со Вселенной и видеть её знаки. Вот такой позитивный фатализм», – поделился Матвей, представляя эту шикарную новинку. А ещё пообещал, что скоро запремьерит клип, снятый в символичном месте в Питере. Надеемся, что он исполнит эту песню и на сногсшибательной Love Radio Party 2 сентября!

Amirchik, Milana Star – «Снова снова»

Добавляем в жизнь капельку романтики вместе с этим ярким и солнечным треком и убегаем от всех проблем навстречу любви. Идеальный коллаб для тех, чьё сердечко бьётся чаще от первых сильных чувств! Кстати, Amirchik тоже выступит на нашей звёздной вечеринке, так что учим слова – на всякий случай.

JONY – «Не смогу забыть»

«Я писал эту песню с целью замотивировать людей принять то самое решение: пойти, побежать, поехать, полететь к любимому человеку и сказать все эти слова, всё как есть! И вдруг у кого-то получится сохранить их любовь, и в этом мире появится ещё одна прекрасная семья», – поделился JONY. Ну как можно быть таким трогательным? Скорее слушай этот трек и действуй!

BLACKPINK – The Girls

«С девчонками шутки плохи», – предупреждают k-pop иконы в своём новом треке. И у нас нет причин им не верить, особенно учитывая сногсшибательную скорость, с которой группа завоевала музыкальную индустрию. И не только её, кстати. Этот сингл стал заглавным саундтреком к их мобильной игре BLACKPINK THE GAME. Они времени зря не теряют!

Тося Чайкина – «Будь в плюсе»

Эту песню исполнительница написала как аффирмацию для самой себя и для каждого из нас. Слушаем и заряжаемся позитивной энергией!

Ваня Дмитриенко – «Хатико»

В дискографии Вани этот трек появился благодаря проекту «Автора!», который помогает талантливым композиторам и авторам слов донести своё творчество до широкой аудитории. Советуем заценить!

Артём Качер – «Роза»

Знаешь, кому ты можешь отправить этот трек? Тому, без кого совсем нельзя! Безумно чувственная и пропитанная нежностью новинка, которая точно вдохновлена реальной жизнью, уже залетела в наши плейлисты.  Как же мы любим любовь!

Iggy Azalea – Money Come

Рэп-дива вовсю готовится к релизу своего четвёртого альбома! И первым синглом с него стал дерзкий трек Money Come, премьера которого состоялась несколько часов назад. При съёмках клипа Игги вдохновлялась нашумевшим фильмом «Волк с Уолл-стрит», вот только с её легкой руки все брокеры превратились в женщин. Получилось очень красиво!

Akmal' - В моей крови

Ловим новую порцию проникновенной лирики от обаяшки Akmal’! По словам исполнителя, это не просто песня, а крик души:  «Не каждый из нас приходит к этапу в жизни, когда ты реально боишься потерять человека. А если и правда теряешь? Что делать? Как быть? Как жить? Пусть каждый из нас никогда этого не поймёт».

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297