
Amirchik
Молчание
08.05.2019
6 мая в монаршей семье произошло радостное событие – на свет появился первенец принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). У герцогов Сассекских родился мальчик, имя которого они пока держат в секрете. Этой новостью новоиспеченные родители поделились в Instagram, отказавшись от традиции фотографироваться на ступеньках госпиталя. И пока весь мир ждет снимков счастливой троицы, принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) решили прокомментировать рождение племянника.
7 мая герцоги Кембриджские торжественно объявили о старте парусной регаты «Королевский кубок», которая пройдет у берегов острова Уайт. После мероприятия они пообщались с журналистами и, конечно же, рассказали о самом обсуждаемом событии в Великобритании.
Как выяснилось, у Кейт и Уильяма еще не было возможности познакомиться с новым членом семьи, но они оба с нетерпением ждут встречи с племянником. По их словам, это должно произойти в ближайшие несколько дней. Во время интервью, герцог не смог удержаться от шутки: «Я очень счастлив и рад поприветствовать моего брата в обществе лишения сна под названием родительство».
На вопрос журналистов о том, если ли у него совет для младшего брата, Уильям ответил: «Очень много советов, очень много. Но на самом деле, я желаю ему всего самого лучшего и надеюсь, что в ближайшие дни все немного успокоится и они получат удовольствие от появления новорожденного малыша в их семье».
«Это такое особенное время – у Луи (Prince Louis) и Шарлотты (Princess Charlotte) совсем недавно были дни рождения. Это отличное время года для появления малыша на свет. Весна витает в воздухе, так что это действительно прекрасно», - в свою очередь добавила Кейт. Она призналась, что первые несколько недель после рождения ребенка всегда оказываются пугающими, и пожелала Гарри и Меган всего самого лучшего.
Напомним, малыш Сассекский появился на свет ранним утром в понедельник. Через несколько часов принц Гарри поделился своими эмоциями после рождения наследника, и назвал это событие «самым удивительным опытом в жизни».
Фото и видео: Instagram Кенсингтонского дворца
Отмечаем День защиты детей!
Но ненадолго!
Что они не поделили?
Актер уже вышел на связь.
Настраиваемся на жаркий во всех смыслах уикенд!
Актёр дал интервью журналу GQ.
Пока нет комментариев