Bruno Mars - Just The way You Are

Bruno Mars

Just The way You Are

Максим Абдулин

Герцоги Сассекские опубликовали новое фото малыша Арчи

16.06.2019

Большой сюрприз для поклонников Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry)! Сегодня во многих странах мира отмечается День отца, и в честь этого праздника королевская пара поделилась в своем Instagram новой фотографией малыша Арчи, которому недавно исполнился один месяц.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Конечно же, трогательный пост был посвящен принцу Гарри, ведь теперь он имеет к этому празднику самое прямое отношение. «Счастливого Дня отца! Желаем герцогу Сассекскому очень особенного первого Дня отца», – такая подпись появилась в публикации.

На снимке Арчи одет в милое боди с изображением животных. Уютно устроившись на руках принца Гарри, малыш смотрит прямо в камеру и очаровательно держится за палец своего папы. Несмотря на то, что лицо крохи видно лишь наполовину, эта фотография привела подписчиков в настоящий восторг.

«Какой прекрасный малыш», «Он выглядит в точности как маленький Гарри. Те же глаза, и тот же нос», «Арчи – настоящий милашка, и просто копия своего папы», «Этим прелестным снимком вы сломаете интернет», – пишут поклонники герцогов Сассекских в комментариях.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Напомним, сын Меган и Гарри родился 6 мая, а уже через пару дней в сети появились его первые снимки. Счастливые родители опубликовали фотографии с малышом в своем Instagram и тогда же рассекретили его полное имя – Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор (Archie Harrison Mountbatten-Windsor).

Фото: Instagram Sussex Royal, Instagram Королевской семьи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297