Sia - Unstoppable

Sia

Unstoppable

Максим Абдулин

Гигантская Карди Би и оригинальная Кэти Перри

27.09.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

В сети появился полноценный трейлер фильма «Путь: Во все тяжкие», главную роль в котором сыграет Аарон Пол (Aaron Paul). Премьера картины назначена на 11 октября - ждем!

4 место

Кэти Перри (Katy Perry) всегда отличалось оригинальностью, и на этот раз певица удивила новым клипом на трек Small Talk, который сделала вертикальным. Необычненько!

3 место

На этой неделе все говорили о культовом сериале «Друзья», которому исполнилось 25 лет. По этому случаю было много интересного, посвященного героям проекта - Меган Трейнор (Meghan Trainor), к примеру, выпустила кавер на известный трек I'll Be There for You. Слушай и ностальгируй!

2 место

Лови музыкальную новинку. Американский диджей Diplo объединился с группой Jonas Brothers и выпустил клип Lonely. Клип пропитан кантри-атмосферой, которая тебе наверняка понравится!

1 место

French Montana, Post Malone и Карди Би (Cardi B) выпустили крутейший клип Writing on the Wall. Исполнители-великаны – это занятно. Предлагаем взглянуть и насладиться качественной музыкой!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297