Love Radio

Love Radio

Love Radio

Главные «интернет-бойфренды» 2023 года: Райан Гослинг, Педро Паскаль и другие мужчины мечты

27.01.2024

Слышал ли ты когда-нибудь о термине «интернет-бойфренд»? Обычно так называют звёзд, которым достаётся всеобщее обожание в сети – и не только за шикарную внешность. Доброта, чувство юмора, обаяние и отсутствие так называемой «токсичной маскулинности»: все эти качества тоже играют огромную роль в покорении сердец. В сегодняшнем дайджесте собрали мужчин, которыми в 2023 году пользователи сети восхищались больше всего.

Педро Паскаль, Райан Гослинг, Джереми Аллен УайтПедро Паскаль, Райан Гослинг, Джереми Аллен Уайт

Эндрю Гарфилд

Конечно же, этот рейтинг не мог обойтись без нашего любимого Паучка! Красивый, талантливый, забавный, да ещё и флиртует божественно. В последнем, кстати, мы могли убедиться на красной дорожке прошлого «Золотого глобуса». Если хочешь освежить воспоминания, заходи сюда.

Эндрю ГарфилдЭндрю Гарфилд

Майкл Б. Джордан

С этим красавчиком у интернет-пользователей тоже давняя любовь – ещё со времён первой «Чёрной пантеры». И с каждым годом чувства становятся всё горячее! Ещё бы – пламенную фотосессию Майкла в нижнем белье забыть просто невозможно!

Майкл Б. ДжорданМайкл Б. Джордан

Чарльз Мелтон

С этим симпатягой мы познакомились благодаря «Ривердейлу», но там он играл второстепенную роль, да к тому же не слишком приятную. Зато в этом году он раскрыл свой талант по полной – за роль в фильме «Май декабрь», в котором он сыграл с Натали Портман и Джулианной Мур, Чарльз даже получил статуэтку Gotham Awards и номинацию на «Золотой глобус»! Многие предрекают, что он и на «Оскар» будет претендовать!   

Чарльз МелтонЧарльз Мелтон

Тимоти Шаламе

Тут, в общем-то, всё понятно! Обаяние этого парня не знает границ – перед ним не смогла устоять даже Кайли Дженнер. Впрочем, на прошедшем «Золотом Глобусе» мы убедились: он смотрит на неё такими влюблёнными глазами, что противиться чувствам было бы нереально.

Тимоти ШаламеТимоти Шаламе

Пол Мескал

После «Нормальных людей» и фильма «Солнце моё», который принёс ему номинацию на «Оскар», этот ирландец надолго поселился в сердцах у миллионов зрительниц. И сейчас продолжает укреплять свои позиции в статусе одного из главных «интернет-бойфрендов», снимаясь для обложек журналов и участвуя в рекламных кампаниях популярных брендов.  

Пол МескалПол Мескал

Джейкоб Элорди

«Будка поцелуев», «Эйфория», «Солтберн», «Присцилла» - этот сногсшибательный красавчик продолжает пополнять свою фильмографию и с каждой ролью доказывает, что оказался в Голливуде не только благодаря внешности. Хотя она точно сыграла не последнюю роль в его успехе!

Джейкоб ЭлордиДжейкоб Элорди

Райан Гослинг

Сыграть Кена в фильме, посвящённом гендерному неравенству и на протяжении всего промотура восхвалять женщин, которые его создали? Прийти на премьеру с подвеской в форме буквы «Е» и подчеркнуть, что сделал это в честь любимой жены Евы Мендес? Выиграть премию Critics Choice Awards за лучшую песню, но не выйти на сцену, чтобы дать блеснуть авторам трека? На все эти вопросы Райан ответил: «да». И завоевал нашу любовь навсегда!

Райан ГослингРайан Гослинг

Трэвис Келси

Несмотря на то, что он выиграл два Суперкубка, по-настоящему он прославился лишь в этом году – благодаря роману с Тейлор Свифт. И вместо зависти к тому, что она гораздо богаче и влиятельнее его, он ею безумно гордится. И поэтому фанаты одобряют их роман, ведь они уверены, что их любимица заслуживает только самого лучшего!

Трэвис КелсиТрэвис Келси

Джереми Аллен Уайт

Нельзя сказать, что Джереми «выстрелил» лишь в этом году – сериал «Бесстыжие» о семье Галлагеров сделал его довольно популярным. Но там он скорее оставался на втором плане, если не считать финальных сезонов. А вот в «Медведе» Джереми расцвёл по-настоящему. Он собрал всевозможные награды за свою роль молодого шеф-повара, а потом сразил всех наповал одной нашумевшей фотосессией в нижнем белье. Ну как такого не любить!

Джереми Аллен УайтДжереми Аллен Уайт

Педро Паскаль

Ну и главным «интернет-бойфрендом» прошедшего года, который плавно переквалифицировался в «папочку», стал Педро. Невероятно обаятельный, трогательный, талантливый, добрый и сногсшибательно красивый. Казалось бы, в одном человеке всё это уместиться не может. Но Паскаль доказывает, что из всех правил существуют исключения!

Педро ПаскальПедро Паскаль

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297