Love Radio

Love Radio

Love Radio

Гольфы и мини. Смелый look Джиджи Хадид

04.03.2019

Вчера в столице Франции завершилась Неделя моды. Главными показами дня стали шоу Givenchy и Valentino, где звездой подиума стала 17-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber). После fashion-мероприятия глава американского журнала Vogue Анна Винтур (Anna Wintour) устроила вечеринку, куда съехался весь бомонд. Гостями модного события стали Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid), Даутцен Крез (Doutzen Kroes) и другие селебрити. К слову, вечеринка называлась очень просто и по теме: «Американцы в Париже».

Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

На мероприятии многие не могли оторвать взгляд от Джиджи Хадид. 23-летняя модель появилась в мини-платье коллекции Prada Spring розово-молочного цвета, украшенного кристаллами, дополнила образ сумочкой в тон, сетчатыми гольфами и черной обувью на платформе. К слову, именно в таком образе был представлен наряд на показе бренда.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл
Анна Винтур Анна Винтур

Еще одним интересным моментом на вечеринке стало появление Анны Винтур без ее фирменных очков. Казалось, без этого аксессуара главный редактор глянца нигде не появляется, однако гостям вечеринки повезло, как и папарацци, благодаря которым снимки появились в сети. Зато в стильных солнечных очках на мероприятие пришла Наоми Кэмпбелл, выбравшая для визита элегантное платье с сочетанием черного и белого цветов.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297