Beyonce - Halo

Beyonce

Halo

Максим Абдулин

Голый Орландо Блум – хорошо, а Бритни Спирс – плохо? Рассказываем, кого из звезд осудили за обнаженные снимки, а кого – похвалили

03.09.2022

Двойные стандарты в действии! Как ты знаешь, пикантные фото знаменитостей частенько попадают в сеть. Кто-то постит их сам, кого-то в неудачный момент подлавливают папарацци, а чьи-то аккаунты и вовсе взламывают. Как бы снимки не оказывались в интернете, реакция на них делится на два типа: восхищение и осуждение. Первое обычно достается мужчинам. А второе, как несложно догадаться, женщинам. Сегодня вспоминаем, как публика воспринимала звездные нюдсы.

Бритни Спирс

После того, как поп-икона получила долгожданную свободу, в ее соцсетях появилось немало откровенных снимков. Конечно, до полной обнаженки дело не доходит: все интересные места Брит прикрывает руками. Ну или смайликами в виде сердечек. Но ее смелые публикации провоцируют массу хейта в комментариях.

В основном Спирс ругают за то, что она ведет себя неподобающе. Все-таки, она мать двоих детей, поэтому могла бы быть и поскромнее. Но исполнительница так не считает. «Я пришла в этот мир обнаженной и, честно говоря, сейчас я чувствую тяжесть мира на своих плечах. Поэтому мне хочется легкости и… наготы… как когда я появилась на свет».

Бритни СпирсБритни Спирс

Ченнинг Татум

У Супер Майка тоже есть ребенок, однако его никто не стал критиковать за публикацию весьма и весьма горячего снимка со съемочной площадки. Напротив, фолловеры восхитились шикарной физической формой актера и его рельефными кубиками пресса. Видимо, отцам скромность ни к чему!

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

Ванесса Хадженс

Обнаженные снимки звезды «Классного мюзикла» разлетелись по сети, когда ей было всего 18 лет. За эти кадры юную актрису нещадно раскритиковали и дело дошло до того, что ей пришлось публично извиняться. При этом к публикации контента «восемнадцать плюс» она не имела вообще никакого отношения: фото слили без ее согласия.

«Я хочу извиниться перед фанатами, чьи поддержка и доверие много значат для меня. Я стыжусь этой ситуации и сожалею, что вообще сделала эти фото», – призналась тогда Хадженс. Много лет спустя Ванесса поведала, что эта история сильно ее травмировала: «Как актер, ты теряешь абсолютно весь контроль над своей личной жизнью, и это печально».

Ванесса ХадженсВанесса Хадженс

Крис Эванс

Пару лет назад Капитан Америка взбудоражил интернет, случайно засветив в соцсетях свой… ну ты понял. Учитывая, что на красавчика подписано немало несовершеннолетних ценителей Marvel, из этой истории мог разгореться нешуточный скандал. Но «каток отмены» Криса миновал. Более того, фанаты сделали все, чтобы в трендах в те дни был не дик пик Эванса, а милейшие фото с собачками. Потому что распространять в сети чужие интимные снимки – нарушение приватности. Повезло Эвансу с поклонниками!

Крис ЭвансКрис Эванс

Лиззо

На протяжении нескольких лет звезда пытается на собственном примере нормализовать тела любых размеров и форм. Она не боится надевать откровенные наряды на своих шоу, а также частенько постит смелые снимки в соцсетях. Один из таких кадров даже украсил обложку альбома Cuz I Love You. Но достучаться до всех у Лиззо пока не получается. Под каждой публикацией ей прилетают крайне обидные комменты, полные бодишейминга и насмешек.

Однажды из-за таких вот «замечаний» исполнительница расплакалась во время прямого эфира со словами: «Иногда я чувствую, что мир просто не любит меня в ответ. Неважно сколько позитивной энергии ты отдаешь, всегда останутся люди, которые будут говорить  о тебе очень грубые вещи. Одно дело не любить мою музыку. Это нормально. Но многие ненавидят меня просто за то, как я выгляжу».

ЛиззоЛиззо

Орландо Блум

Возлюбленный Кэти Перри точно знал, на что он шел, когда отправился покорять волны на паддл-борде нагишом. Итальянские папарацци не упустили свой шанс сделать пару сочных снимков, и в итоге снимки с достоинствами Блума облетели весь интернет. И, самое удивительное, никакого ущерба репутации Орландо они не нанесли. Даже напротив: актер получил множество комплиментов. Несколько лет спустя он пошутил, что все дело в оптической иллюзии: по его словам, телеобъективы намного преувеличивают реальные размеры. Ну каков скромник!

Орландо БлумОрландо Блум

Кейт Миддлтон

А вот герцогине Кембриджской не так повезло с реакцией общественности. В 2012 году папарацци засняли ее загорающей топлес во время отдыха с принцем Уильямом. Стоит отметить, что случилось это на территории частного поместья, а не на публичном пляже. Фото опубликовали во французском таблоиде без ведома Кейт.

«Кто бы отказался заработать огромное количество денег, просто сфотографировав Кейт, когда она сама загорает голой?» – прокомментировал тогда ситуацию Дональд Трамп. Многие с ним согласились, посчитав, что Миддлтон повела себя крайне непристойно.

Кейт МиддлттонКейт Миддлттон

Томми Ли

Экс-супруг Памелы Андерсон никогда не отличался особой целомудренностью. Даже в недавнем сериале «Пэм и Томми», где его сыграл Себастиан Стэн, есть целая сцена, в которой барабанщик беседует со своим пенисом. И основана она на мемуарах Томми! Так что никто особо не удивился, когда музыкант запостил в соцсетях полностью обнаженное фото. Конечно, через пару часов нюдс удалили, но интернет все помнит! И в основном восхищается отличной формой 59-летнего рокера. Выглядит он и правда отлично.

Томми Ли с женойТомми Ли с женой

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297