Kesha - TiK ToK (Fred Falke Remix)

Kesha

TiK ToK (Fred Falke Remix)

Александр Ушаков

«Горда быть Барби этого Кена»: Ева Мендес защитила Райана Гослинга

25.01.2024

Темпераментных латиноамериканок лучше не злить – они всё помнят. Просто ждут нужного момента, чтобы ответить! Вот и Ева Мендес до поры до времени не комментировала нападки хейтеров, которые назвали Райана Гослинга «кринжовым», впервые увидев его в образе Кена. Но после его номинации на «Оскар» у неё появился повод высказаться! 

Ева Мендес, Райан ГослингЕва Мендес, Райан Гослинг

Красотка запостила скрины из статьи The Rolling Stone, в которой по Райану довольно жёстко прошлись из-за его возраста. «Мы уже записываемся к психотерапевту из-за кошмаров, которые нас будут после этого мучить», «Он выглядит как один из этих жутких взрослых западно-голливудских мужиков, которые всё ещё думают, что им 20», «А эти блондинистые волосы: это просто ужасно», – вот лишь несколько цитат Томаса Миера, которые Мендес выделила в своей публикации. Но опускаться до его уровня она не стала – вместо этого решила воспеть Райана и его достижения.

«Так горжусь моим мужчиной. В его адрес выливалось столько хейта, когда он взялся за эту роль. Так много людей пытались его за это застыдить. Несмотря на всё высмеивание под хэштегом #немойкен и статьи, написанные о нём, он создал абсолютно оригинального, уморительного, разбивающего сердце, теперь уже культового персонажа и довёл дело до «Оскара». Невероятно горда быть Барби этого Кена», – подчеркнула Ева. Ну как же это трогательно! 

Кадр из фильма «Место под соснами»Кадр из фильма «Место под соснами»

Поддержала Райана и его коллега по съёмочной площадке Америка Феррера: «Он был великолепен в роли Кена! Выдал тройное сальто в своём перформансе. И продолжает поддерживать всех женщин, вовлечённых в этот проект».

Сам же Гослинг, подтверждая её слова, высказался о своих коллегах, которые с номинациями неожиданно пролетели. «Без Барби не может быть Кена, а без Греты Гервиг и Марго Робби не могло бы быть фильма «Барби», – разочарованно написал Райан. Он и правда джентльмен! 

Фото: социальные сети, кадры из фильмов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297