Love Radio

Love Radio

Love Radio

Горячая фотосессия Дженнифер Энистон

31.03.2019

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в феврале отпраздновала юбилей, актрисе исполнилось 50 лет, но в своем возрасте звезда сериала «Друзья» настолько роскошно выглядит, что даст фору любой молодой красотке. На днях актриса участвовала в гламурной фотосессии, где на съемках ее запечатлели папарацци. На снимках можно вновь убедиться, что Энистон выглядит сногсшибательно!

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Актриса позирует перед камерами в обтягивающем черном платье с глубоким декольте и высоким разрезом, ее волосы развеваются на ветру, а глаза скрывают солнечные очки. В какой-то момент на площадку привели добермана, чтобы придать фотосессии более дерзкое содержание. Во время паузы между съемками Энистон надевала белый плюшевый халат, что не мешало ей оставаться безумно привлекательной.

Напомним, что Дженнифер была замужем два раза – 5 лет она жила в браке с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и 3 года с Джастином Теру (Justin Theroux). Сейчас сердце Энистон свободно и собственных детей у нее нет, однако недавно в сети появились слухи о том, что актриса планирует усыновить ребенка. По информации западных таблоидов, вскоре она станет мамой девочки, оставшейся без родителей.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297