Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Хайди Клум пробует себя в роли дизайнера

30.09.2019

Уши Микки Мауса являются, несомненно, одним из самых распространенных аксессуаров в мире не только среди детей, но и среди взрослых, и мы снова и снова в этом убеждаемся. Большой фанат Дисней, Хайди Клум (Heidi Klum), создала свой уникальный дизайн популярного головного убора.

Хайди Клум Хайди Клум

По словам модели, все свое детство она мечтала об ободке Микки, ну а сегодня Хайди официально представила свое авторское видение украшения в Калифорнийском Диснейленде. Ушки в виде короны усыпаны сотней переливающихся кристаллов Swarovski. «I love you Minnie» - подписала Клум видео в своем Instagram, где она и Минни Маус обнимаются и шлют воздушные поцелуи подписчикам. Также в аккаунте начинающего дизайнера можно увидеть публикацию под названием «Вот так все начиналось», на котором отображен процесс создания аксессуара.

Напомним, что Хайди являлась бессменной ведущей 16-ти сезонов популярного ТВ-шоу «Проект Подиум», где модельеры соревновались друг с другом, создавая лучшие наряды на заданную организаторами тему. Возможно, этот опыт и помог звезде разработать неповторимый дизайн.

Фото и видео: Instagram Хайди Клум

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297