Love Radio

Love Radio

Love Radio

Hot-трейлеры недели: спин-оффы «Звездных войн» и «Тачек», хоррор с Кристофером Ллойдом

02.08.2022

В сети появились интригующие тизеры грядущих проектов, которые нельзя оставить без внимания. Смотрим!

Студии Disney и Lucasfilm показали первый трейлер сериала «Андор», сюжет которого разворачивается во вселенной «Звездных войн». Изначально премьера была запланирована на 31 августа, но релиз сдвинули на 21 сентября: в этот день на платформе появятся сразу три серии из обещанных 12. В главной роли – Диего Луна, на второстепенных позициях – Стеллан Скарсгард, Форест Уитакер, Женевьев О’Рейли и другие.

К сериальным ответвлениям знаменитых франшиз у Disney+ особая любовь. В сентябре на платформе стартует еще один многосерийный проект – мультфильм Cars on the Road, спин-офф «Тачек». Главными героями станут Молния Маккуин и Мэтр, которые вместе отправятся на свадьбу сестры последнего. Всего будет девять серий.

Для любителей пощекотать себе нервы тоже есть любопытный контент. В октябре в прокат выйдет фильм ужасов «Дух Хэллоуина», вдохновленный одноименным магазинчиком для празднования Дня всех святых. В ленте будет интересный актерский дуэт: компанию Кристоферу Ллойду составит Рэйчел Ли Кук. А сам сюжет будет крутиться вокруг любопытных школьников, которым предстоит пережить ночь с нечистью. Ну очень странные дела!

У Netflix тоже грядет интересная новинка – триллер «Я был там», рассказывающий об ужасном секрете известного судьи. Тайны, саспенс и бесконечное напряжение в лучших традициях жанра – добавить остроты в повседневные будни можно будет с 31 августа.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297