
Doja Cat
Say So
07.11.2022
Фанаты «Гарри Поттера» по всему миру тщательно следят за тем, чтобы Добби оставался свободным эльфом. Приезжая на пляж, где снимали сцену смерти домовика, они оставляют там носки и другие мелкие безделушки. Этого добра там накопилось столько, что местные власти забили тревогу и попросили поттероманов поумерить свой пыл.
Кадр из фильма «Гарри Поттер и тайная комната»
«Мемориал Добби останется на Фрешуотер-Уэст, чтобы люди могли наслаждаться им в любое время. Но мы просим посетителей ограничиваться только фотосъемкой», – говорится в заявлении национального фонда Уэльса, который занимается охраной природы.
На протяжении последних восьми месяцев специалисты наблюдали за экологической обстановкой в районе достопримечательности и пришли к выводу, что морской жизни там может грозить катастрофа. Носки и разукрашенные камушки попадают в пищевую цепочку подводных обитателей и подвергают их серьезному риску. Так что никаких больше подарков для Добби!
Фото: социальные сети
Видео: YouTube, канал Wizarding World
Смотри скорее!
А ещё там Юлианна Караулова, Юля Паршута и CHEBANOV!
Питер, встречай!
Было стильно.
Смотри, но аккуратно!
Подробности внутри!
Пока нет комментариев