Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

И билеты в Италию достаются... Итоги улетной акции Красавцев Love Radio!

16.08.2019

Две недели в эфире Love Radio велась нешуточная борьба за суперкрутой приз – два авиабилета в Италию! Заветные тикеты разыгрывали утренние Красавцы Love Radio в рамках акции «Билеты в лето». Денис Курочкин и Александр Соколов давали слушателям подсказки, по которым можно было составить секретный номер. Первый дозвонившийся получал пропуск в финал, который состоялся сегодня.

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Кто же отправится в путешествие своей мечты? Барабанная дробь! Победу одержала Татьяна Яблокова из Москвы! За эфиром она разрыдалась от переизбытка эмоций и призналась, что не может поверить своему счастью. Татьяна также рассказала, что полетит в Италию весной и возьмет с собой лучшую подругу. В ее планах – полакомиться вкусной пиццей, погулять по улочкам Рима и, конечно же, сделать много ярких фотографий. От всей души поздравляем и желаем отличной поездки!

Татьяна Яблокова Татьяна Яблокова

На этом акция «Билеты в лето» не заканчивается! До конца августа ты можешь выиграть пригласительные на самые интересные мероприятия! Слушай Love Radio каждый будний день и отвечай на каверзные вопросы наших ведущих. Номер неизменен: +7 (495) 956-106-6.

Фото: Love Radio, из личного архива победителя акции

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297