Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Максим Абдулин

И... снято! Завершились съемки нового фильма Marvel

09.07.2018

Отличные новости для поклонников киновселенной Marvel! Завершились съемки нового супергеройского фильма, посвященного Капитану Марвел. Главную роль в картине исполнила Бри Ларсон (Brie Larson), которая в 2016 году удостоилась премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Она и рассказала об окончании съемок.

Бри Ларсон Бри Ларсон

Бри опубликовала в Instagram фотографию календаря и так называемой кинохлопушки, которую используют на площадке, чтобы было легче сводить видео и звук на стадии постпродакшн. Снимок актриса оставила без комментариев. Судя по датам, съемки завершились еще 6 июля, и сейчас Ларсон наслаждается летними каникулами.

В фильме «Капитан Марвел» Ларсон исполнила роль пилота Кэрол Дэнверс, получившей свои суперспособности после столкновения с инопланетянами. Актрисе пришлось приложить немало усилий, чтобы подготовиться к съемкам. Например, в Instagram Бри можно найти ролики, на которых она отжимается с тяжелой цепью на талии и подтягивается без всякой помощи. Кто еще из актрис может похвастаться такой физической формой?

Премьера ленты запланирована на 7 марта 2019 года. Отметим, что следующий год будет богат на супергеройские фильмы: в январе на большие экраны выйдет «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы», в феврале – «Темный Феникс», а в августе – «Новые мутанты». Полный график премьер смотри тут.

Фото и видео: Instagram Бри Ларсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297