КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
15.08.2023
Вот же повезло работникам и посетителям таверны Anema e Core, располагающейся на итальянском острове Капри! На днях там отдыхала Джей Ло, которая устроила для всех присутствующих настоящий концерт.
Джей Ло
В аккаунте бара появилось видео, на котором Лопес в очередной раз доказывает, что она - звезда при любых обстоятельствах. Красотка в сверкающем платье исполнила диско-гимн Глории Гейнор 1978 года I Will Survive и, конечно же, завела всю толпу. Ну а продолжила Джен вечеринку своим хитом Let’s Get Loud. Этот день гости заведения точно запомнят навсегда!
А вот оценил ли импровизированное выступление своей супруги Бен Аффлек, неизвестно. Собственно, как и то, присутствовал ли он там вообще. На видео, по крайне мере, актер замечен не был.
Фото и видео: социальные сети
Никаких красных дорожек — только парк, собака и любимый на поле!
Это трогательно!
И её маму тоже с собой взяли!
Третий сезон не за горами!
Фоточки внутри.
Представьте: бухгалтер – это дядя или тетя с калькулятором, а архитектор – это тот, кто раскрашивает здания в альбоме.
Пока нет комментариев